Bienvenido Visitante Conectarse o Crear Cuenta.
Su Carro de Compras está Vacío!
Categorías

Mostrador de Tienda

Nuestros Clientes

Tus Claves Traxxas:

envíos por Internet


Sólo un número de guía
(10 dígitos) por línea

 

envíos por Internet

Sólo un número de guía por línea

 

Adaptadores de RED

Adaptadores de RED
Mostrar como: Lista / Cuadrícula
Mostrar:
Ordenado por:
Adaptador de red USB 2.0 a Gigabit Ethernet
Modelo: 505932 $1,024.00
Stock: Disponible
Adaptador de red USB 3.0 a Gigabit Ethernet
Modelo: 506847 $1,048.00
Stock: Disponible
Hub de 3 puertos USB 3.0 con Adaptador Gigabit Ethernet
Modelo: 507578 $1,142.00
Stock: Disponible
Inyector de corriente vía Ethernet
Modelo: 521444 $1,509.00
Stock: Disponible
Modem USB, 56 kbps
Modelo: 154109 $1,127.00
Stock: Disponible
Tarjeta de red USB inalámbrica 150 N
Modelo: 524438 $476.00
Stock: En 3 semanas
Adaptador de Cable de Red Ethernet Cat6  Recto Straight a Cruzado Crossover UTP Patch RJ45
Modelo: 556460 $496.00
Stock: Disponible
Adaptador Rollover de Consola Cisco para Cable RJ45 Ethernet Macho a Hembra
Modelo: 556463 $360.00
Stock: Disponible
Cable Adaptador de Red de 1m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST 50/125 - Patch Duplex
Modelo: 556451 $395.00
Stock: Disponible
Cable Adaptador de Red de 2 m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST 50/125 Patch Duplex
Modelo: 556452 $276.00
Stock: Disponible
Cable Adaptador de Red de 3m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST 50/125 Patch Duplex
Modelo: 556456 $237.00
Stock: Disponible
Mini Adaptador de Red NIC Ethernet USB de 1 Puerto 10/100Mbps RJ45
Modelo: 557068 $699.00
Stock: Disponible